ボッシュ BOSCH 切断砥石 (10枚入り) φ105mm (両面補強タイプ) MCD10510VM/10 - ショッピング・ショップ | 通販検索
ショッピング・ショップ | 通販検索Yahooショップを検索
ボッシュ BOSCH 切断砥石 (10枚入り) ...の商品画像
actacton
ボッシュ BOSCH 切断砥石 (10枚入り)...の紹介画像1
商品の詳細情報
■メーカー
●ボッシュ(株)
■特長
●シャープな切れ味 薄型 1.0mm
●高品質酸化アルミ砥粒
●安全な両面補強タイプ
●最高使用回転数: 14500min-1
■用途
●鉄、ステンレス、その他金属の切断
■仕様
●外径×厚さ×取り付け穴径:105φ×1.0mm×15mm
■メーカー
●ボッシュ(株)
■特長
■用途
■仕様
actacton
価格 : 1,580 円 (税込)