ショッピング・ショップ | 通販検索Yahooショップを検索
actacton
商品の詳細情報
国内専門工場にて製造したバンドソーブレードを低価格で!!
商品情報・スペック
適合機種
RB10|SB120
厚み
0.65mm
入数
5本入
刃の寸法
1260mm
材質
コバルトハイス
商品重量
99.8 g
13mm